Версия для печати
Пятница, 13 Март 2015 06:57

Великолепное воскресение с Maximus

Автор 

Велосипедный клуб Негонки и фитнес клуб Максимус устроили ВЕЛИКолепное воскресение!

24 августа состоялся велосипедно-спортивный праздник для посетителей фитнес клуба и их друзей. Программа состояла из велопробега от нового фитнес-клуба Maximus на Баруди, 8 до соревновательной трассы, известной как запретка; и кросс-кантри эстафеты.

В празднике приняло участие более 30 человек. Все участники были разделены на команды. Необходимо было проехать круг длиной 2,2 км и передать эстафету следующему участнику своей команды. Команда, участники которой преодолеют дистанцию за наименьшее врем, становится победителем.

Право набирать «бойцов» в команды предоставили девушкам. Наилучшим стратегом оказалась Гузель Галимова, ее команда «оранжевых» выиграла соревнования. Сюрприз преподнес известный кросс-кантри гонщик Константин Зиновьев. Он вывел свою команду с последнего места на призовое, снова доказав всем что не зря считается самым сильным кросс-кантри спортсменом Татарстана.

Победители гонки получили приятные призы от спонсоров мероприятия: супермаркета спортивных товаров «Декатлон», фитнес клуба «Максимус», производителя каш и мюсли «Матти»

Фотографии с ВЕЛИКолепного воскресения с Maximus.

Если вы хотите подобный праздник для своей фирмы велоклуб Негонки с радостью поможет вам в организации!
8 9673703530 This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  

Прочитано 2886 раз

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии